HP | Cubitel
Inicio » HP

HP

26 de abril | 0 Comentarios | Enviado por , en HP

Cubitel fabrica cableados para electrónica HP y elementos de conectividad en fibra y cobre. Si el cable o el accesorio que busca no está en el siguiente listado no dude en consultarnos.

Ref. Nortel Descripción
J3525-60100 RS-232C cable
J3525-60101 RS-449 cable
J3525-60102 X.21/V.11 cable
J3525-60103 V.35 cable
J3525-60104 RS-530 cable

CABLES FIBRE CHANNEL

Ref. Nortel Descripción
A3531A Cable de fibra óptica de 16 m, SC dúplex 50/125 MM
A3583A Cable de fibra óptica de 2m, SC dúplex 50/125 MM
A3735A Cable de fibra óptica de 50 m, SC dúplex 50/125 MM
A3736A Cable Fibre Channel de 100 m
C3736A Cable de fibra óptica de 100 m, SC dúplex 50/125 MM
C7524A Cable Fibre Channel de 2 metros, LC 50/125 M/M
C7525A Cable Fibre Channel de 16 metros, LC dúplex 50/125 M/M
C7526A Cable Fibre Channel de 50 metros, LC dúplex 50/125 M/M
C7527A Cable Fibre Channel de 200 metros, LC dúplex 50/125 M/M
C7529A Cable Fibre Channel de 2 metros, LC/SC dúplex 50/125 M/M
C7530A Cable Fibre Channel de 16 metros, LC/SC dúplex 50/125 M/M
C7534A Adaptador – extensor óptico Fibre Channel SC F/F
C7540A Kit de adaptador Fibre Channel – óptico (incluye el C7529A y C7534A)
234457-B21 2m Multi-Mode Fibre Channel Cable
234457-B22 5m Multi-Mode Fibre Channel Cable
234457-B23 15m Multi-Mode Fibre Channel Cable
234457-B24 30m Multi-Mode Fibre Channel Cable
234457-B25 50m Multi-Mode Fibre Channel Cable
221692-B21 2 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221692-B22 5 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221692-B23 15 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221692-B26 30 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221692-B27 50 m LC-LC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221691-B21 2 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221691-B22 5 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221691-B23 15 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221691-B26 30 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable
221691-B27 50 m LC-SC Multi-Mode Fibre Channel Cable